Лекцию читает старший научный сотрудник Эстонской академии музыки и театра (г. Таллинн, Эстония)

Лекцию читает старший научный   сотрудник   Эстонской   академии   музыки  и  театра (г. Таллинн, Эстония)

5 Июня 2017 | События

С 17 по 21 апреля 2017 г. в Институте национальной культуры ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва» состоялись лекции кандидата искусствоведения, старшего  научного   сотрудника   Эстонской   академии   музыки  и  театра (г. Таллинн, Эстония), доцента кафедры народной музыки ИНК Жанны Пяртлас. В ходе лекций студенты 3 и 4 курсов направления подготовки 53.03.04 «Искусство народного пения» и преподаватели кафедры народной музыки  познакомились с эстонской традиционной песенной и инструментальной культурой.