29 Октября 2015 | События

Кафедра журналистики Мордовского госуниверситета приглашает на круглый стол «Финно-угорская пресса в российском и международном медиапространстве»

28 октября 2015 года с 14.00 до 16.00 кафедра журналистики проводит круглый стол «Финно-угорская пресса в российском и международном медиапространстве», который состоится в Поволжском центре культур финно-угорских народов (г. Саранск,                                  ул. Советская, 28). В рамках круглого стола предполагается обсудить следующие вопросы: количественная и  качественная трансформация финно-угорской прессы; специфика деятельности газет и журналов на финно-угорских языках; роль финно-угорской прессы в возрождении исторических, культурных, нравственных и иных традиций народа; повышение профессионализма работников финно-угорской прессы.