01.05.2014 г. состоялась акция Федерации профсоюзов Республики Мордовия посвященная Дню весны и труда

5 Мая 2014 | События

1 мая 2014 г. на Советской площади состоялась акция Федерации профсоюзов Республики Мордовия посвященная Дню весны и труда, в которой приняли участие более 700 студентов, преподавателей и сотрудников Мордовского университета.  Возглавили колонну бойцы студенческих строительных и волонтерских отрядов университета. Колонна МГУ им. Н.П. Огарёва стала самой яркой на площади, ее ряды украсили студенты в национальных костюмах. Праздничное шествие завершилось в парке культуры и отдыха им. А.С. Пушкина, на летней эстраде которого прошел концерт.

Смотреть фото