Студенческий научный семинар «Саранск: прошлое, настоящее и будущее»

Студенческий научный семинар  «Саранск: прошлое, настоящее и будущее»

7 Мая 2013 | События

7 мая 2013 г. в Институте национальной культуры в рамках реализации мероприятий Программы развития деятельности студенческих объединений «Студенческие объединения как креативная составляющая научно-образовательного процесса в Национальном исследовательском университете» (2012-ПСО-104) состоялся студенческий научный семинар «Саранск: прошлое, настоящее и будущее».

Инициаторы:
Студенческое научное общество Института национальной культуры «Од вайгель».

Цель семинара:
расширить потенциал студентов и магистрантов в научном и прикладном аспектах городоведения, приобщить их к культуре и истории родного города; выработать визуальное видение города будущего. Направления работы семинара: • культура и искусство родного города; • творческая личность в полиэтническом городе; • специфика городской рекламы.

По итогам конференции планируется издание сборника. Приглашаем студентов и магистрантов принять участие. Контактные телефоны:89271731726, 89510579109. Координаторы: зам. директора по научной работе Ольга Николаевна Прокаева, руководитель Студенческого научного общества «Од вайгель» Юлия Пикалова.