"Картография - краеведению"

24 Декабря 2012 | События

21 декабря 2012 года в читальном зале №5 Научной библиотеки МГУ им. Н. П. Огарёва состоялось открытие выставки «Картография – краеведению», проводимой в рамках приоритетного направления развития университета «Фундаментальные и прикладные исследования в области финно-угроведения».
На ней представлены работы студентов-картографов географического факультета МГУ им. Н. П. Огарёва.
Рубрики выставки: «Атласы административных районов Республики Мордовия», «Атласы Республики Мордовия и соседних регионов», «Тематическое изучение родного края», «Картографические исследования в области финно-угроведения», «Информационно-картографическое обеспечение туризма», «Студенческие работы, отмеченные медалями и дипломами Министерства образования и науки Российской Федерации». На выставке также можно познакомиться с основными научными публикациями по указанной тематике преподавателей кафедры геодезии, картографии и геоинформатики.
Географический факультет благодарит сотрудников Научной библиотеки МГУ им. Н. П. Огарёва за помощь в организации выставки.