Ректор С.М. Вдовин стал Председателем Международной ассоциации финно-угорских университетов

22 Октября 2012 | События

18 октября в Удмуртском государственном университете состоялось очередное заседание Международной ассоциации финно-угорских университетов.
На заседании были рассмотрены итоги работы Международной ассоциации за три года и обсуждены перспективы ее развития. С предложениями выступил ректор Мордовского государственного университета им. Н.П. Огарева С.М.Вдовин, ставший по итогам прошедших в завершение выборов новым Председателем Ассоциации на три следующих года.
Информационно-ресурсный центр «Наследие финно-угорских народов», студенты, преподаватели и сотрудники Мордовского государственного университета им. Н.П. Огарева от души поздравляют Сергея Михайловича с избранием на столь значимый и ответственный пост и желают успехов в новой работе.