Студентка Института национальной культуры стала обладательницей Гран-при VI Всероссийского фестиваля мордовской (мокшанской, эрзянской) эстрадной песни "ОД ВИЙ"

4 Мая 2012 | События

17-18 марта 2012 г. в г. Саранске состоялся VI Всероссийский фестиваль мордовской (мокшанской, эрзянской) эстрадной песни "Од вий". На мероприятии выступили творческие коллективы и солисты из 11 регионов России. Обладателем Гран-при фестиваля стала студентка 3 курса Института национальной культуры МГУ им. Н.П. Огарева Сидоркина Татьяна, лауреатом I степени - студентка 4 курса Аксенова Наталья.